Поиск
СТАНДАРД ТРАК СЕРВИСИЗ
сервис и запчасти
ежедневно 8:00-21:00
отдел продаж авто
пн–пт 9:00-18:00

Рефрижератор Stralis NP 400 с газовым двигателем представит компания IVECO на выставке в Ганновере

Увеличить
Рефрижератор Stralis NP 400  с газовым двигателем представит компания IVECO на выставке в Ганновере

Будет представлена полная линейка коммерческих автомобилей и автобусов на электротяге. 

Пять версий Daily

На выставке можно будет увидеть пять версий Daily Hi- Matic Natural Power с 8-ступенчатой АКПП и электрический микроавтобус Daily. Для городских перевозок будут продемонстрированы две газовые модели семейства Eurocargo экологического стандарта Евро 6 Step D, а также самосвал с опрокидыванием кузова на три стороны.

Коммунальная техника

Коммунальная техника будет представлена подметально-уборочной машиной от компании Johnston, одного из лидеров в разработке уборочных машин в составе группы Bucher Municipal.

Новые Stralis NP для магистральных перевозок и не только

Для перевозок на дальние расстояния с возможностью доставки грузов в городские центры и в ночное время подойдет 26-тонный Stralis NP 400 с рефрижераторной надстройкой. Грузовик впервые оснастили газовой технологией Carrier Supra CNG для питания холодильной установки. Stralis NP 400 - первый газовый авторефрижератор на мировом рынке. Новинка отличается минимальными выбросами NO2 и твердых частиц, низким уровнем CO2, а по бесшумности соответствует стандарту Piek. Запас хода грузовика составляет 1000 км, что достигается за счет использования трех резервуаров для КПГ. Для магистральных перевозок подойдет газовый Stralis NP, который тоже можно будет увидеть на выставке.

Также на стенде будут демонстрироваться уникальный Stralis X-Way Natural Power с электрическим бетоносмесителем Cifa. И Stralis NP 460 с роботизированной коробкой передач последнего поколения.


  все статьи